Размер шрифта:

18.12.2012

15 декабря чайковский художник Алексей Лимонов отметил 60-летний юбилей.

Алексей Иванович является членом Союза художников России, преподавателем  художественного отделения по классу «Живопись, рисунок» детской школы искусств, активно работающий живописец, участник огромного числа городских, областных, краевых и российских выставок. Творческий генератор, вдохновитель, автор многих идей в методике, постоянно ищущий что-либо новое в методике живописи. Его новаторские идеи находят воплощение в преподавательской практике.

Александр Пойлов поздравил живописца,  пожелав в дальнейшем радовать жителей и гостей района интересными экспозициями. Он отметил, что Алексей Лимонов открывает людям мир искусства, учит видеть в обыденном прекрасное.

Живописец в честь юбилея преподнес жителям и гостям Чайковского подарок – авторскую  экспозицию выставку лучших работ. Выставка открыта в художественной галерее.