Размер шрифта:

15.01.2013

Родители, чьи дети выявлены в общественных местах в ночное время без их сопровождения, понесли наказание.

На родителей либо законных представителей составлены административные протоколы. Все несовершеннолетние, чьё нахождение зарегистрировано  на улице и в общественных местах ночью, поставлены на учет в отделение участковых уполномоченных полиции и делам несовершеннолетних отдела МВД России по Чайковскому району.

Напомним, на территории Чайковского района постановлением администрации Чайковского муниципального района от 9 июля 2012г.  утверждены перечни мест, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей (иных законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей».

Все административные протоколы рассматриваются на заседаниях комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.