Размер шрифта:

18.01.2013

ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» объявлен ежегодный конкурс социальных и культурных проектов.

Конкурс предусматривает проектный подход, аналогичный распределению грантов в научной среде.
    Цель конкурса – поддержка проектов и инициатив местных сообществ в решении актуальных проблем территорий, повышение эффективности благотворительной помощи, оказываемой компанией "Лукойл - Пермь". Главная задача Конкурса – создать условия для увеличения числа активных граждан, способных самостоятельно решать как свои проблемы, так и проблемы своего сообщества.

Участником Конкурса может стать любой человек и любая общественная организация, обратившись  со своим проектом в экспертную группу Конкурса социальных и культурных проектов – и, при соблюдении определенных условий, получить финансирование. По условиям конкурса его участники должны представить в специально созданную комиссию обоснование своих проектов, пояснить, как будут расходоваться выделенные средства и что это даст в конечном счете непосредственно населению конкретной территории. Регистрация заявок  до 28 февраля 2013 г.

Подробнее о конкурсе:  Положение о конкурсе

25 января (пятница) в 15.00 в каб.50 администрации Чайковского муниципального района (3 этаж) специалистом ООО "Лукойл-Пермь" Смирновой Галиной Владимировной будет дана консультация по написанию проектов для участия в конкурсе соц.проектов.