Главная / Новости / В Чайковском «родилась» тысячная семья

В Чайковском «родилась» тысячная семья

25.12.2012

21 декабря  Чайковский  ЗАГС  чествовал 1000-ую пару молодоженов.   Юбилейными супругами стали Сабира и Дмитрий Окуловы. Сами они только в день свадьбы узнали, какой номер записи их акта свидетельства о браке.

В этот день прозвучало немало тёплых слов в адрес новобрачных.  Самые душевные – от родителей и близких. Свои поздравления новоиспеченной супружеской паре адресовал и заместитель  главы Чайковского муниципального района Валерий Каверин. От лица главы Чайковской территории он пожелал им долгой и счастливой семейной жизни. К поздравлениям присоединилась заведующая ЗАГСом Валентина Рычкова. Помимо первого семейного документа – свидетельства о браке – молодоженам вручили еще и первый семейный подарок. По словам Валентины Рычковой, в нашем районе из года в год сохраняется тенденция преобладания свадеб над разводами.