Главная / Новости / Внимание,конкурс по охране труда!

Внимание,конкурс по охране труда!

27.12.2012

Конкурс на лучшую организацию работы по  охране труда в организациях Чайковского муниципального района

Заявка

Организатором конкурса является координационный совет по условиям и охране труда Чайковского муниципального района

Задача проведения конкурса - усиление внимания работодателей к созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда.

Цель - обеспечение приоритета жизни и здоровья работников над результатами производственной деятельности, сохранения активной работоспособности трудящихся.

Участниками конкурса являются организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности и индивидуальные предприниматели без образования юридического лица, находящиеся и осуществляющие деятельность на территории Чайковского муниципального района.

Конкурс проводится ежегодно по шести группам в зависимости от сферы деятельности организации:

1 группа – машиностроение, химическая, металлургическая, целлюлозно-бумажная, горнорудная, нефтегазодобывающая, нефтегазоперерабатывающая промышленность;

2 группа – лесозаготовительная и лесоперерабатывающая промышленность;

3 группа – агропромышленный комплекс;

4 группа – транспорт, связь и энергетика;

5 группа – строительство и строительная индустрия;

6 группа – легкая промышленность и непроизводственная сфера, прочая деятельность.

Организации, желающие принять участие в конкурсе, не позднее 1 февраля 2013 года направляют в адрес администрации Чайковского муниципального района заявки (прилагается) по форме согласно приложению 1 к Положению о конкурсе.

По вопросам участия в конкурсе обращаться по телефону- 3-55-69  Сергей Иванович Митраков - гл. специалист Управления сельского хозяйства