Главная / Новости / Оцени качество муниципальных услуг

Оцени качество муниципальных услуг

11.01.2013

На сайте Чайковского муниципального района каждый желающий может  оценить качество муниципальных услуг. Анализ оценок в дальнейшем помогает специлаистам в совершенствовании качества деятельности.

Размещенный на сайте баннер «Оцените качество услуг» дает возможность выйти на Портал «Пермский край – территория качества». Портал разработан в целях повышения качества и доступности предоставляемых муниципальных услуг на территории Пермского края.

На портале Вы можете дать свою оценку качеству полученных муниципальных услуг, оценить деятельность отдельных поставщиков услуг, просмотреть рейтинги учреждений, муниципальных образований и услуг. Все рейтинги формируется в он-лан режима на основе поставленных Вами оценок. Проставьте, пожалуйста, оценки по услугам, которыми Вы пользовались. Ваши оценки повлияют на эффективность работы учреждений, предоставляющих муниципальных услуг на территории Пермского края.