Главная / Новости / С Днём печати!

С Днём печати!

13.01.2013

13 января  в России отмечается День российской печати. Именно в этот день в 1703 году в России по указу Петра I вышел в свет первый номер российской газеты «Ведомости».

Уважаемые журналисты, работники полиграфии

и средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд интересен и ответственен. Благодаря журналистской работе, жители Чайковского района оперативно узнают о событиях, происходящих на нашей территории. Вы освещаете актуальные проблемы, интересующие граждан, тем самым, помогая в их решении. От вашего профессионализма и объективности зависит то, как опубликованная в газете или прозвучавшая в теленовостях информация будет воспринята жителями района. Поэтому профессия журналиста включает в себя высокую степень ответственности перед читателями и зрителями.

Желаю всем крепкого здоровья, интересных и ярких работ, остроты пера, поиска новых возможносте в освещении жизни Чайковского района!