Главная / Новости / Рождественский прием одаренных детей

Рождественский прием одаренных детей

17.01.2013

16 января 2013 года в Центре развития культуры состоялся рождественский Приём первого заместителя главы Чайковского муниципального района Александра Пойлова одаренных детей - учащихся детских школ искусств и музыкальных школ.

На праздник были приглашены учащиеся детской школы искусств №1, детской музыкальной школы №2, филиала детской музыкальной школы №2, учащиеся Чайковской РДШИ. Приглашенные -  это дети - победители фестивалей и конкурсов, участники  праздничных концертов, это те, кто восхищает  талантами и удивляет творчеством. На Приеме также присутствовали преподаватели и родители.

Александр Николаевич Пойлов в своем поздравлении отметил, что талант и творчество детей впечатляет, что мы гордимся нашими звездочками и уверены, что все самые яркие вершины для наших талантливых детей  еще впереди.

На рождественском приеме прошло знакомство с каждым участником. Среди участников: фольклорный ансамбль «Барабушка», ученики фортепианных отделений,   отделение народных инструментов и эстрадного вокала, татаро-башкирское отделение и отделение русской народной песни ДМШ № 2, а также  ребята, которые занимаются на хоровых отделениях в музыкальных школах.

На празднике было организовано чаепитие,  а также  каждый ребенок получил сладкий подарок. Дети еще раз порадовали всех зрителей своим творчеством.