Главная / Новости / Чайковские лидеры современного танца и спортивного туризма

Чайковские лидеры современного танца и спортивного туризма

04.04.2013

В начале недели 1 апреля  на аппаратном совещании в администрации Чайковского муниципального района глава района Сергей Пластинин вручил дипломы победителей следующим коллективам. Танцевальному коллективу  «Миллениум» МБУ СДЦДиМ «Лидер» и  танцевальному коллективу  «Freaxx Boom» ММЦ «Мечта»  за участие в  краевом конкурсе молодёжного современного  танца «Энергия движения», который проходил  в городе Оса 22 марта этого года.

Также были вручены дипломы за победу в 3-м этапе Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях, дистанция – пешеходная (личная) 5 класс  Нурлыгаяновой Зульфие, Тренер – Герасин Михаил Михайлович.

Сергей Пластинин пожелал победителям успехов и новых творческих и спортивных побед.