Главная / Новости / Подготовка к Празднику Весны и Труда

Подготовка к Празднику Весны и Труда

04.04.2013

4 апреля в администрации Чайковского района состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда.

Председатель оргкомитета, первый заместитель главы Чайковского района Александр Пойлов поэтапно озвучил план мероприятий по данному направлению. Постановлением главы Чайковского района утвержден состав оргкомитета, составлен план мероприятий. Руководителям предприятий и структурных подразделений рекомендовано организовать работу по подготовке и проведению праздничных мероприятий.

В этом году Первомайское шествие будет проходить под названием «Земля – наш общий дом». Шествие посвящено Году охраны окружающей среды в России. Ежегодно около 10 тыс. жителей Чайковского района выходят на Первомайское шествие. Это - исполнительная и представительная власть территории, предприятия города и района, учреждения образования, здравоохранения, культуры, спортивные федерации, предприниматели, политические партии, общественные организации.

Для участия в Первомайском шествии необходимо в срок до 15 апреля 2013 года отправить заявку организаторам шествия МБУ «Дворец молодежи» по факсу 8 (34241) 32850.