Главная / Новости / Подготовка к Первомайскому шествию

Подготовка к Первомайскому шествию

05.04.2013

Уважаемые руководители!

1 мая 2013 года  состоится традиционное Первомайское шествие. Тема шествия в этом году «Земля – наш общий дом», посвящена  Году охраны окружающей среды  в России. Администрация Чайковского муниципального района приглашает Вас, Ваших работников, студентов и учащихся старших классов принять активное участие в празднике.

Для оформления колонны могут быть использованы логотип, знамена, лозунги, плакаты, униформа, символы, костюмы и другие выразительные средства. Просьба учесть тематику шествия. Обязательно наличие таблички с названием Вашего предприятия, организации, учреждения. (размер таблички не менее формата А1, буквы должны быть крупными, разборчивыми, хорошо читаемыми с расстояния 15-20 метров).

Организаторы шествия – МБУ «Дворец молодежи».

Для участия в Первомайском шествии необходимо в срок до 15 апреля 2013 года отправить заявку организаторам шествия по факсу 8 (34241) 32850 или по электронной почте dm_zayavka@mail.ru  (форма прилагается).

Для размещения информации в on-line трансляции необходимо в срок до 25 апреля 2013 года отправить информацию о предприятии организаторам шествия.

Объем информации не должен превышать ½ формата А4, шрифт 14. Текст должен содержать информацию о деятельности Вашего предприятия, организации, учреждения в области охраны окружающей среды.

Обращаем Ваше внимание на необходимость своевременной отправки заявки и информации о предприятии. Контроль факта получения Вашей заявки организаторами шествия по телефону 8 (34241) 34378. В случае неисполнения общих условий подачи заявки Ваша информация может не попасть в on-line трансляцию, а Ваша колонна оказаться в конце  шествия вне зависимости от идеи формирования общей колонны.

В срок до 20 апреля 2013 года Вам будет направлена уточняющая информация о порядке построения, схеме движения колонн и местах сбора.