Главная / Новости / Сергей Пластинин поздравил педагогов с победой в конкурсе.

Сергей Пластинин поздравил педагогов с победой в конкурсе.

08.04.2013

В конце прошлой недели были поведены итоги краевого конкурса «Учитель года 2013». 8 апреля перед началом аппаратного совещания глава Чайковского муниципального района Сергей Пластинин поздравил победителей. Три вторых почетных призовых места заняли чайковские педагоги. Сергей      Николаевич отметил, что в системе образования Чайковского муниципального района работают настоящие специалисты своего дела. На плечах педагогов лежит ответственная задача – образование подрастающего поколения. Мы гордимся успехами наших педагогов. Глава района  поздравил и пожелал победителям крепкого здоровья, благодарных учеников и семейного благополучия.

Три вторых почетных призовых места присвоено:

В номинации "Учитель  основной и старшей школы" –  Хоймовой Татьяне Васильевне,учителю истории и обществознания МАОУ СОШ №1; в номинации " Педагог специального (коррекционного) образования" – Драчевой Джульете Андрушевне, педагогу-дефектологу МБДОУ д/с №17; в номинации "Специалист социально-педагогического направления" – Сосниной Елене Михайловне, учителю математики, классному руководителю МАОУ   СОШ №10 (НОЦ).