Главная / Новости / 20 лет избирательной системе Российской Федерации

20 лет избирательной системе Российской Федерации

15.04.2013

Глава Чайковского района Сергей Пластинин поздравил вновь избранные избирательные комиссии Чайковского района с юбилеем избирательной системы Российской Федерации.

В этом году избирательной системе Российской Федерации исполняется 20 лет. 13 апреля в зале Дворца молодежи состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой дате. 12 апреля в Чайковском муниципальном районе сформирована 51 избирательная комиссия, это 516 человек. У многих из работников избирательной системы большой опыт работы. Почти все они собрались в зале Дворца молодежи. Именно здесь их благодарили за их труд и за работу, которую еще предстоит выполнить.

Глава района Сергей Пластинин поздравил всех с назначением в состав избирательных комиссий и пожелал четкой, слаженной работы, согласно требованиям закона.

Завершилось празднование юбилейной даты большим концертом, во время которого председателям комиссий были вручены памятные подарки.