Главная / Новости / Администрация Чайковского муниципального района объявляет о начале приема заявок на получение субсидий

17.04.2013

Уважаемые предприниматели!

Администрация Чайковского муниципального района объявляет о начале приема заявок на получение субсидий субъектами малого и среднего предпринимательства на реализацию мероприятия по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на организацию групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных им видов деятельности по уходу и присмотру за детьми.

Пакет документов включает:

- заявку;

- выписку из ЕГРЮЛ или ЕГРИП;

- копию учредительных документов;

- документы, подтверждающие отсутствие задолженности по налогам, сборам, пеням и штрафам перед бюджетами всех уровней;

- расчет размера субсидии;

- бизнес-план.

Документы принимаются по адресу: г. Чайковский, администрация Чайковского муниципального района, ул. Ленина, 37, каб. № 52.

Ответственное лицо – Лоскутова Ю.Н., главный специалист сектора развития предпринимательства, тел.: 3-41-25.

Пакет документов, необходимый для участия в конкурсе размещен на сайте администрации муниципального района, в ссылке:http://www.tchaik.ru/pred/fin/poradok/

Документы принимаются с 17.04.2013 г. по 30.04.2013 г.