Чайковский муниципальный район
Главная / Новости / С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

09.05.2013

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и трудового фронта!

Уважаемые жители Чайковского района!

    9 Мая мы отмечаем главный праздник нашей страны — День Победы в Великой Отечественной войне. День Победы — самый дорогой, трогательный и торжественный праздник, общий для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Время всё дальше уносит от нас страшные годы войны, но подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну, — вне времени!

    Тяжёлый путь к Победе принёс несметное число героев - фронтовиков и тружеников тыла, среди которых тысячи  чайковцев. Они героически сражались за Мир и Свободу, самоотверженно работали на заводах, трудились у станков.  Они победили и подарили нам возможность жить, любить, растить детей, быть счастливыми и свободными. Святая обязанность каждого из нас — окружить ветеранов войны той любовью, тем вниманием и заботой, которые они по праву заслужили!

    Сегодня мы ещё раз говорим ветеранам огромное спасибо. Спасибо Вам за жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Дорогие ветераны, крепкого Вам здоровья, благополучия, мира и счастья в семьях, чуткости и сердечного тепла окружающих. Низкий поклон и вечная память павшим.

    Уважаемые чайковцы, пусть согласие и благополучие будет в каждом  доме. Поздравляю вас с нашим общим праздником, желаю всем нам  мирного неба над головой.

   Глава Чайковского района –

глава администрации Чайковского муниципального района

С.Н. Пластинин.   

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год