Чайковский муниципальный район
Главная / Новости / Внимание!Объявлен МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОТОКОНКУРС «СЕЛЬСКАЯ ЖИЗНЬ ЧАЙКОВСКОГО РАЙОНА»

Внимание!Объявлен МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФОТОКОНКУРС «СЕЛЬСКАЯ ЖИЗНЬ ЧАЙКОВСКОГО РАЙОНА»

13.05.2013

  В целях привлечения внимания населения к объектам животного и растительного мира, проблемам взаимоотношений человека и окружающей среды, развития эстетического восприятия природы, а также развития интереса общественности  к общению с природой и передача эмоциональной составляющей этого общения средствами художественной фотографии, для жителей Чайковского   района проводится  фотоконкурс «Сельская жизнь Чайковского района».

         Учредителями, организаторами и ответственными за проведение Конкурса являются управление сельского хозяйства администрации Чайковского муниципального района и некоммерческая организация «Чайковский муниципальный фонд поддержки малого предпринимательства» (далее – НО «ЧМФПМП»).

Конкурсы проводятся в следующих номинациях:

 - «Моя любимая дача»

- «Фермерское подворье»

- «Любимые домашние животные»

Более подробно с данной информацией можно ознакомиться в Положении о муниципальном фотоконкурсе «Сельская жизнь Чайковского района»

    Фотоработы и заполненную заявку  на участие в Конкурсе (заявка в приложении к Положению) необходимо предоставить в срок до 31 августа 2013 года в управление сельского хозяйства администрации Чайковского муниципального района: ул. Карла Маркса, 22, кабинет 11 (вход через аптеку, 3 этаж) телефон для справок 3-42-95.

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год