Главная / Новости / Отдел МВД России по Чайковскому району сообщает

Отдел МВД России по Чайковскому району сообщает

17.05.2013

Чайковскими полицейскими обнаружены объявленные в розыск, как без вести пропавшие женщина с малолетней дочерью.

7 мая текущего года 31-летняя жительница г.Чайковский, в вечернее время  забрала свою дочь из детского сада  п. Заря и более с этого момента место нахождения её было не известно.

Полицейским о безвестно отсутствующих стало известно 8 мая. Незамедлительно на поиск пропавших,  были ориентированы наряды полиции. Информация о розыске без вести пропавших размещена в СМИ.  В результате совместной работы, проводимых оперативно-разыскных мероприятий, 16 мая, женщина с девочкой обнаружены в одной из квартир, одного из многоквартирных домов по ул.Ленина. Установлено, что в отношение ребенка преступлений не совершалось.

В данный момент,  выясняются обстоятельства, побудившие женщину скрываться.

специалистом  направления  по связям со СМИ

Отдела МВД России по Чайковскому району

Светланой Рыжовой