Главная / Новости / Оперативно-профилактическая операция «Алкоголь

Оперативно-профилактическая операция «Алкоголь

17.05.2013

Отдел МВД России по Чайковскому району информирует:

В период с 10 по 20 мая, на территории Чайковского района проводится оперативно-профилактическая операция «Алкоголь», направленная на выявление и пресечение  административных правонарушений связных:

- с продажей алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков несовершеннолетним;

- незаконной продажей контрафактной алкогольной продукции;

- незаконной реализации алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, в нестационарных торговых объектах, за исключением случаев оказания услуг общественного питания;

- незаконного оборота спиртосодержащей продукции гражданами из домов и квартир.

В связи с этим, сотрудники Отдела МВД России обращаются к гражданам, которые имеют какую-либо информацию о перечисленных выше правонарушениях с просьбой,  сообщить по телефонам «02», «4-54-05», либо на «телефон доверия» Отдела МВД РФ по Чайковскому району – «3-34-59» «Телефон доверия" работает в системе автоответчика. После звукового сигнала Вам необходимо назвать свою фамилию, имя и отчество, адрес, контактный номер телефона, после чего оставить сообщение.

специалистом  направления  по связям со СМИ

Отдела МВД России по Чайковскому району

Светланой Рыжовой