Главная / Новости / Анонсы, объявления / ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ

24.04.2013

Министерство сельского хозяйства Пермского совместно с ВЦ «Пермская Ярмарка»  в рамках 16-ой межрегиональной специализированной выставки «Агроферма. Сад. Огород» с 24 по 28 апреля 2013 года проводит профессиональный региональный конкурс «Пермский кролик-2013» и профессиональный региональный конкурс «Пермская курочка Ряба – 2013».

Организатор: Министерство сельского хозяйства Пермского края.

Дата и время проведения: 27 апреля 2011 года с 10.00 до 15.00 часов.  Награждение победителей состоится в 16.00.

Место проведения: Выставочный центр «Пермская ярмарка», павильон № 1

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и направить в оргкомитет выставки по факсу или электронной почте.

Координатор конкурса в Министерстве сельского хозяйства:

Пастухова Елена Леонидовна,

тел./факс: (342) 265-14-51, elpastuhova@agro.permkrai.ru

Оргкомитет выставки «Агроферма.Сад.Огород»:

Безукладникова Ирина Андреевна,

тел./факс: (342) 262-58-67, bia@expoperm.ru.

Правила для участников конкурсов «Пермский кролик-2013» , «Пермская курочка Ряба – 2013» и заявки на сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края http://agro.perm.ru/.

По всем вопросам можно обратиться в управление сельского хозяйства администрации Чайковского муниципального района,

телефон 3-42-95 Назарова Наталья Антоновна