Главная / Новости / Анонсы, объявления / МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

25.04.2013

В рамках специализированной выставки «Агротехнологии – 2013», организуемой Министерством сельского хозяйства и продовольствия Пермского края 24-26 апреля 2013 года, планируется проведение форума «Эффективное сельское хозяйство». Ключевым мероприятием форума станет межрегиональная конференция «Малые формы хозяйствования на селе: опыт регионов». (далее Конференция).

На  Конференции планируется обсуждение важнейших вопросов по созданию условий для развития фермерских хозяйств, по формам поддержки субъектов малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе в рамках реализации муниципальных программ развития сельского хозяйства, презентации технологий мелкотоварного производства (агрофраншизы). Время проведения конференции 25 апреля 2013 года, начало в 12-00, по адресу г. Пермь бульвар Гагарина, 65.

С предварительной программой Межрегионального агропромышленного форума «Эффективное сельское хозяйство» в рамках специализированной выставки «Агротехнологии-2013» можно ознакомиться в Управлении сельского хозяйства администрации Чайковского муниципального района, телефон 3-42-95, на сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края http://agro.perm.ru/.