Главная / Новости / Анонсы, объявления / Администрация Чайковского муниципального района поздравляет Вас с профессиональным праздником

24.05.2013

Организаторы: МАУК «Чайковский районный центр развития культуры»

Цель: выявить и объединить творческих людей, помочь в совершенстве овладеть мастерством. Способствовать самореализации, экономической стабильности.

Целевая аудитория: увлеченные рукоделием, мастера декоративно-прикладного творчества, женщины временно не работающие (безработные, находящиеся в декретном отпуске и т.д.)

Куратор площадки:

Белик Татьяна Васильевна, заместитель главы Чайковского муниципального района по экономическому развитию;

Новикова Галина Николаевна, начальник управления культуры и искусства

Модераторы:

Лоскутова Елена Вячеславовна

Петрова Татьяна Анатольевна

Эксперты:

Адаменко Юлия Владимировна, главный специалист сектора развития предпринимательства, туризма и регулирования потребительского рынка администрации Чайковского муниципального района

Ильиных Наталья, литературный редактор еженедельника «Частный Интерес»

ООО ПКФ «Элдвиг»

Дом ремёсел п.Новый УР

Килина Ольга Михайловна,

План работы дискуссионной площадки:

12.00 –Вступительное слово. Приветственное слово кураторов площадки.

12.10 – Доклады:

Килина Ольга  «Хобби, как способ самовыражения»

Лоскутова Юлия Николаевна «О значимости хобби в социально-экономическом развитии территории»

Дом народного творчества и ремёсел Уральского сельского поселения

Байкова Анна Геннадьевна «Роспись по дереву: от традиций к современности»

Даутов Владимир Анварьевич  «Организация студии по творчеству, народным промыслам и ремёслам»

Синицкая Ольга Николаевна «Возрождение традиционных народных промыслов: перспективы развития»

13.20 – Свободный микрофон.

13.40 – Подведение итогов работы площадки. Резюме. Заполнение итоговых анкет-отзывов участниками.