Женский форум

Дата: 24 мая.

Место: Дворец Молодёжи.

Время: 11.00.

Учредителями и организаторами Форума являются: депутаты Законодательного Собрания Пермского края В.А. Сухих,  Е.Е. Гилязова, Земское собрание Чайковского муниципального района,   администрация Чайковского муниципального района.

В программе Форума планируется работа различных дискуссионных площадок: женщина – лидер, женщина – мать, женщина – и ее хобби, красота и здоровье.

ПРОГРАММА:

10.30-11.00

Прибытие и регистрация участников (работает буфет, организована выставка - продажа работ прикладного творчества)

Открытие Форума. Пленарное заседание

Презентация дискуссионных площадок

12.00-14.00

Дискуссионные площадки:

1. Женщина – лидер

Тема: «бизнес на каблуках» (истории успеха женщин-предпринимательниц, конкурс бизнес -  идей)

Тема: женщина в общественном самоуправлении

1. Женщина – мать

Тема: семья (особенности семейного воспитания, роль жены и матери в современном мире)

1. Женщина – женщина

Тема: культура, хобби  (самореализация и экономическая стабильность семьи) Выставка творческих работ, мастер - классы

14.00-14.40

14.40-15.30

Выступления экспертов и участников по итогам работы дискуссионных площадок. Оглашение резолюции Форума. Закрытие Форума

Приглашаем Вас и всех заинтересованных лиц, представителей предприятий, общественных организаций принять участие во II межмуниципальном  женском Форуме «Формула успеха»!

На Форуме «Формула успеха»  Вы сможете поделиться своей историей успеха, обсудить вклад женщин в бизнес и общественную жизнь, в развитие территорий, обозначив острые вопросы, стоящие перед современной женщиной. В частности одна из площадок – «Бизнес на каблуках», посвящена разработке бизнес – идей настоящих и будущих предпринимательниц и их оценке профессиональными экспертами непосредственно на форуме. Возможно, именно Ваш идея получит главный приз.

Первый форум состоялся в 2012 г. в Осе по инициативе депутата Законодательного собрания Пермского края Елены Гилязовой и  Осинского клуба деловых женщин «15 я». На нём  участники обсудили возможности для самореализации женщины в современном обществе, темы материнства и детства, приняли резолюцию. Темой Второго женского форума, который организуется в Чайковском муниципальном районе по инициативе председателя Земского собрания Надежды Тюкаловой, станет история успеха женщин в различных сферах деятельности. Сегодня уже определены три площадки: бизнес, творчество, общественное движение. В работе форума также примут участие депутаты Законодательного собрания Пермского края.