Главная / Органы местного самоуправления / Антикоррупционная деятельность / Перечень муниципальных должностей, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах

Пермский край
ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ
от «30» сентября 2009 года № 645

Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

В целях реализации Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Закона Пермского края от 04.05.2008 № 228-ПК «О муниципальной службе в Пермском крае», во исполнение пункта 3 Указа Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», пункта 3 Указа губернатора Пермского края от 03.07.2009 № 27 «Об отдельных мерах по реализации нормативных правовых актов Российской Федерации в сфере противодействия коррупции»

ЗЕМСКОЕ СОБРАНИЕ РЕШАЕТ:

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы муниципального образования «Чайковский муниципальный район», при назначении на которые и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Решение опубликовать в муниципальной газете "Огни Камы".

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением решения возложить на председателя Земского собрания Ланге Ю.Е.

Глава муниципального района С.Н.Пластинин

к решению Земского собрания

от 30 сентября 2009 г. № 645

ПЕРЕЧЕНЬ
муниципальных должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

1. Должности муниципальной службы, замещаемые путем заключения срочного трудового договора (контракта) в муниципальном образовании «Чайковский муниципальный район» в соответствии с Законом Пермского края от 01.07.2009 № 465-ПК «О Реестре должностей муниципальной службы в Пермском крае», замещение которых связано с коррупционными рисками:

1.1. Должности муниципальной службы, замещаемые путем заключения срочного трудового договора (контракта) для обеспечения полномочий, отнесенных к высшей, главной и ведущей группам должностей.

2. Должности муниципальной службы, замещаемые без ограничения срока полномочий, путем заключения трудового договора (контракта) в муниципальном образовании «Чайковский муниципальный район» в соответствии с Законом Пермского края от 01.07.2009 № 465-ПК «О Реестре должностей муниципальной службы в Пермском крае», замещение которых связано с коррупционными рисками:

2.1. Должности муниципальной службы, замещаемые без ограничения срока полномочий, отнесенные к главной, ведущей, старшей, младшей группам должностей.