11 отряд Государственной противопожарной службы МЧС

Государственной учреждение «11 отряд федеральной противопожарной службы по Пермскому краю»

(сокращенно – ГУ 11-отряд ФПС по Пермскому краю)

Юридический адрес: 617762, Пермский край, г. Чайковский, ул. Совесткая,23

График работы учреждения: Пн. – чт. -8.30-17.30, Пт. – 8.30-16.30, служба пожаротушения – круглосуточно

График приема граждан: Ср. – 15.00-17.30, Пт. – 14.30-17.00

Главные специалисты:

№ тел.

Начальник отряда
полковник вн. службы

Тимергалеев Тахир Вахитович

4-31-59

Зам. начальника отряда
майор вн. службы

Емельянов Антон Сергеевич

6-32-31

Зам. начальника по кадровой и воспитательной работе
подполковник вн. службы

Гаас Олег Яковлевич

6-22-68

майор вн. службы

Окунева Оксана Рафаиловна

6-33-92

Основные задачи Государственного учреждения 11 отряда Государственной противопожарной службы МЧС России Пермского края (далее ГУ 11-ОГПС МЧС России Пермского края):

• Организация гарнизонной и караульной службы, пожаротушение и проведение аварийно-спасательных работ.
  • Организация учета пожаров и их последствий.

В состав 11-ОГПС входят структурные подразделения в соответствии со штатным расписанием. В подчинении 11-ОГПС находятся подразделения Государственной противопожарной службы, дислоцированные на территории Пермского края г. Чайковский, согласно штатных расписаний подразделении:

• Начальник 11 ОГПС МЧС России Пермского края полковник вн.службы – Тимергалеев Тахир Вахитович, тел. 4-31-59.
  • Заместитель начальника отряда 11 ОГПС МЧС России Пермского края капитан вн.службы – Емельянов Антон Сергеевич
  • Начальник финансовой части 11 ОГПС МЧС России Пермского края майор вн.службы – Окунева Оксана Рафаиловна, тел. 6-33-92.
  • 47-ПЧ ГПС МЧС России Пермского края по охране города Чайковский (подчинена 11-ОГПС) – начальник части майор вн.службы Васильев Виктор Михайлович, тел. 6-32-31.
  • 37-ПЧ ГПС МЧС России Пермского края по охране ОАО «Уралоргсинтез» (подчинена 11-ОГПС) - начальник части подполковник вн.службы Худенко Валерий Викторович, тел. 7-18-70.
  • ОП 47-ПЧ ГПС МЧС России Пермского края по охране микрорайона Заря -1, Заря-2, промзоны «Сутузово» (подчинена 11-ОГПС) - начальник части майор вн.службы Ведров Сергей Викторович, тел. 2-04-87.
  • 140-ПЧ ГПС МЧС России Пермского края по охране Шумовского месторождения нефти ООО «Лукойл-Пермь» (подчинена 11-ОГПС) - начальник части капитан вн.службы Утятников Сергей Геннадьевич, тел. 8 (31291)5-59-43.
  • 39 ПЧ ГПС МЧС России Пермского края по охране с. Фоки (подчинена 11-ОГПС) – начальник части мл. лейтенант вн.службы – Мануйлов Андрей Владимирович, тел. 5-22-01.

Информация о 11 отделе государственного пожарного надзора.

Задачи.

Государственный пожарный надзор осуществляет надзор за соблюдением требований пожарной безопасности федеральным органами исполнительной власти органами исполнительной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления, организациями, а также должностными лицами и гражданами.

Структура 11ОГПН.

Зам. начальника 11ОГПН (Зам. главного государственного инспектора Чайковского муниципального района по пожарному надзору) по Чайковскому муниципальному району Управления (Государственного пожарного надзора) ГУ МЧС (по Пермскому краю) Катаргин Алексей Николаевич
Ст. дознаватель 11ОГПН по Чайковскому муниципальному району Управления (Государственного пожарного надзора) ГУ МЧС (по Пермскому краю) Котов Алексей Павлович Государственный инспектор 11ОГПН по Чайковскому муниципальному району Управления (Государственного пожарного надзора) ГУ МЧС(по Пермскому краю) Кокорин Кирилл Николаевич Государственный инспектор по Чайковскому муниципальному району Управления (Государственного пожарного надзора) ГУ МЧС(по Пермскому краю) Загайнова Елена Николаевна Государственный инспектор по Чайковскому муниципальному району Управления (Государственного пожарного надзора) ГУ МЧС (по Пермскому краю) Мокрушин Павел Геннадьевич

Контактные телефоны:

Начальник 11ОГПН – 6-32-49